КЦСОН- профилактика

В рамках проведения месячника профилактики безнадзорности, правонарушений, алкоголизма, наркомании среди детей и подростков в муниципальном образовании «Малопургинское» отделом по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации района совместно с КЦСОН Малопургинского района 8 ноября была организована экскурсия в храм Святой Троицы с. Бураново. В выезде приняли участие дети из школ с. Малая Пурга, с. Пугачево, с. Яган-Докья и с. Яган. Настоятель храма – отец Иоанникий провел экскурсию по храму, рассказав его историю и историю святынь, которые хранятся в храме. Дети поставили свечи перед иконами, написали церковные записки «О здравии» и «Об упокоении», был отслужен молебен. Завершили встречу теплым чаепитием. Выражаем благодарность настоятелю храма Святого Луки епископа Крымского в с. Малая Пурга отцу Валерию за помощь в организации поездки и обеспечение транспортом, отцу Иоанникию- за радушный приём.

ссылка на инфо.: https://vk.com/kcsonmpurga