Мы рады всем

В рамках проекта «Социальный туризм», подопечные отделения социально — реабилитационного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов во главе с руководителем Маториной Надеждой Владимировной, посетили Храм Святой Троицы села Бураново

С большим радушием гостей принимал настоятель храма иеромонах Иоанникий Филиппов.        Был отслужен «заздравный молебен» после чего отец Иоанникий провел беседу о важности участия православного христианина в таинствах  Исповеди и Причастия. Беседа получилась оживленной со множеством вопросов касательно подготовки к таинствам, о жизни христианина вне храма и как найти дорогу к храму…  В конце встречи  тепло попрощавшись отец Иоанникий пригласил  приехать всех еще раз.

«Приезжайте к нам еще- Мы тут всем рады!»