Навоселье

В селе Кечево на приходе Николая Чудотворца в минувшую неделю состоялся переезд из старого молитвенного дома в новый храм. Для того чтобы этот переезд состоялся пришлось приложить много усилий. С благословения настоятеля храма иеромонаха Иоанникия (Филиппова) три месяца назад начались внутренние работы в новом храме, провели воду и электричество сделали канализацию,появились колокола, а самое главное это тепло. Собирали средства всем народом и трудились тоже все вместе в меру своих сил. И вот этот момент произошел в первые над Кечево пролетел звон и в новом храме была совершена молитва в благодарность Господу за Его милость.

«…благодарю всех кто хоть как то потрудился в этом благом деле, мы сделали и добились этого вместе, ни кто не может сказать, что это сделал именно я или вот он, не я,  но мы. Впереди нас ждет еще множество дел по благоустройству храма и я верю,что с Божией помощью мы всё сможем преодолеть. Слава Богу за все!»  (иеромонах Иоанникий)

В субботу 30 ноября планируется отслужить первую Божественную Литургию в новом храме, а на престольный праздник Николая Чудотворца 19 декабря, планируется Архиерейское Богослужение. Приглашаем всех!