Первая встреча. Общество инвалидов города Сарапул

В секторе социально-адаптивной работы ОВЗ г. Сарапула  проведена  встреча с настоятелем Свято Троицкого храма села Бураново иеромонахом Иоанникием (Филипповым).  Такая встреча со священником в нашем «обществе ОВЗ » была проведена в первые, раньше они были выездными  и проходили в Троицком храме с. Бураново.  Руководитель ОИ Сергей Николаевич Козлов- Это уже примерно пятая встреча, которая в этот раз прошла не в Бураново как обычно, а в Сарапуле на территории Центра. «Главным моментом встречи стало освящение иконы Божией Матери «Умиление». Эта икона стала результатом нашего коллективного труда, мы собрали ее с друзьями на мастер-классе в ДК «Электрон ЦВиРНК»  и показ фильма «Притчи«.

Общение продолжилось после просмотра художественного фильма , о. Иоанникий прокомментировал фильм, и провел беседу на тему:  «Простота и сложность молитвы», в заключении ответил на все наши вопросы. За помощь в проведении мероприятий духовной и социальной направленности для людей ОВЗ города Сарапул, иеромонах Иоанникий был отмечен благодарственным письмом.Завершилась встреча чаепитием.