Престольный в Яган- Докье

31 августа в храме Святых Страстотерпцев Флора и Лавра прошел престольный праздник. Службу возглавил настоятель храма иеромонах Иоанникий Филиппов, сослужил иерей Михаил Маратканов.

В конце Богослужения отец Иоанникий поздравил всех с Праздником Св. муч. Флора и Лавра,  в своем слове он напомнил о подвиге святых мучеников, который служит примером Веры и исповедничества для всех нас. Так же поздравил всех учащихся и учителей с грядущим учебным годом.

В заключении был совершен крестный ход вокруг храма, который продолжился по многолетней традиции до  источника Святых Мучеников Флора и Лавра, где был отслужен отцом Михаилом (Мараткановым) водосвятный молебен, после которого благословил детей на на учебный год.