Продолжаем строить

В селе Кечево храм Святителя Николая и в селе Яган — Докья храм муч. Флора и Лавра вновь продолжаются строительные работы. Время сейчас сложное «Кароно кризис»  коснулся каждого, но не смотря на все, усилиями добрых людей мы строим храмы. В храме Николая Чудотворца положили полы, в храме Флора и Лавра начали класть притвор, работы по благоустройству и строительству впереди  много и нам нужна ваша помощь. Приглашаю вас всех дорогие братья и сестры поучаствовать в этом благом деле. Спаси Господь!

Благодарим за оказанную помочишь и поддержку, всех кто хоть как то участвовал и продолжает принимать участие в благом деле строительства храма Николая Чудотворца и Муч. Флора и Лавра.

И особо хотелось бы поблагодарить  жителей села Кечево и  Яган-.Докья.

Также мы продолжаем сбор средств для строительства «Дома Милосердия»

Для продолжения работ по благоустройству храма, мы  по прежнему нуждается в Вашей помощи и поддержке. тел.для справок 8 950 819 50 90

Внимание!!! обязательно указывать назначение пожертвования, например: пожертвование на строительство Дома Милосердия, строительство храма Николая Чудотворца или мучеников. Поминовение  писать имена о здравии, о упокоении.
Перечислить пожертвование можно на банковский счёт по следующим реквизитам:
Для пожертвований за поминовение или на строительство:
по номеру телефона: +7 950 819 50 90 (Сбербанк)
карту сбербанка: 4276 6200 1601 5038
карта киви: 4890 4946 8840 4425 ( +7 950 891 50 90)
Основной Счет:

МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗ. ОРГАНИЗ. ПРИХОДА ХРАМА СВЯТОЙ ТРОИЦЫ С. БУРАНОВО МАЛОПУРГ. РАЙОНА УР САРАПУЛ. ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВН. ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

Банк получателя: Удмуртское отделение №8618 ПАО Сбербанк
«Бик» Банка получателя: 049401601
«Сч.№» Банка получателя:30101810400000000601
«Сч.№» получателя: 40703810568000001048
ИНН получателя: 1816004347
С указанием назначение платежа: на уставную деятельность, на строительство дома милосердия, строительство храма  Николая Чудотворца с. Кечево или храма мч. Флора и Лавра

Спаси и благослови Вас Господь!

Со всем уважением прихожане и настоятель храмов иеромонах Иоанникий (Филиппов)

2 комментариев к “Продолжаем строить

1. Здравствуйте.
    Может нужна какая-нибудь помощь в строительстве Дома милосердия, например, убрать мусор.
    С уважением Ольга.

• Здравствуйте помощь нужна но другого порядка, а именно нам нужны средства для продолжения строительства с остальным мы пока справляемся сами. Спаси Господь за Ваше предложение, молитесь за нас может Господь пошлет нам благотворителей…