Встреча с руководством ОВЗ г. Сарапул

Состоялась встреча священника Сарапульской Епархии иеромонаха Иоанникия (Филиппова) с руководителем Общества инвалидов города Сарапул Сергеем Николаевичем Козловым, на которой обсудили дальнейшие совместные планы сотрудничества.          Благодаря теплым дружеским отношениям уже более 50 людей с ОВЗ г. Сарапула смогли посетить Троицкий храм в селе Бураново,  настоятелем которого является о. Иоанникий, а так же приложится к чудотворной иконе Блаженной Матронушки и повстречаться с творческим коллективом «Бабушек из Бураново».

Прошлые встречи, которые прошли в Бураново оставили большие впечатления, будем наедятся, что они еще повторятся.  В планах на будущее проведение круглых столов на такие темы, как социоализация инвалидов в общество, совместный просмотр кинофильмов социальной направленности, обсуждение различных тем по вопросам Веры, проведение общих мероприятий.  В память о встрече Сергей Николаевич подарил отцу Иоанникию образ Креста Господня ручной работы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.