Храм Святой троицы с. Бураново принял дорогих гостей из города Сарапула.

При поддержке Генерального директора ОАО «Элеконд» Наумова Анатолия Федоровича состоялась поездка группы из Общества инвалидов города Сарапула в с. Бураново.

Поделился своим впечатлениями руководитель Общества Инвалидов г. Сарапула и глава «паломнической поездки»  Сергей Николаевич Козлов: «Мы посетили новый храм, присутствовали на молебне для многих из нас это в первые. Наша группа побывала на экскурсии, в ходе которой нам рассказали историю храма. В теплой дружеской обстановке за кружкой чая для нас представилась возможность познакомиться и пообщаться с батюшкой а так же с Бурановскими бабушками. После беседы они показали нам свой музей. Мы все в восторге!»

В свою очередь настоятель храма о. Иоанникий предложил руководителю Общества Инвалидов города Сарапула и в дальнейшем сотрудничать в рамках проведения различных духовно — культурных мероприятий.

От данной поездки все участники получили массу впечатлений и позитива!