С назначением!

В минувшее воскресенье 28 ноября, иеромонах Иоанникий (Филиппов) настоятель храма Святой Троицы, по случаю его перевода для дальнейшего служения в Александро-Невский собор г. Ижевска, совершил прощальную Божественную Литургию.

         После Литургии отец Иоанникий обратился к прихожанам, со словами благодарности..  «почти три года я прослужил в Троицком храме и за эти три года я смог принять вас в  свое сердце, мы многое что перенесли и это  для меня стало драгоценным опытом. Молитвенно я всегда буду с вами, кроме этого в любое время вы можете связаться со мной или приехать в Александро-Невский собор, также хочу поблагодарить мою благодетельницу и попечительницу Раису Васильевну,  храму Святой Троицы она помогала много лет, и вот в трудный момент моей жизни поддержала и помогла мне, Раиса Васильевна спасибо что вы есть,  я благодарен всем вам, искренне прошу не оставлять меня грешника в ваших святых молитвах ..»

Прихожане в знак благодарности своему пастырю, подарили памятные подарки. Затем отец Иоанникий представил нового настоятеля храма Святой Троицы – Протоиерея Николая Леконцева.

 

 

 

ФОТО ИСТОРИЯ с 2018-10-10 по 2021-03-21

(141)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *