С Божией помощью

В селе Яган- Докья храм Святых мучеников Флора и Лавра 16 сентября прошло действительно торжественное событие, были освящены и поставлены на храм купол и крест.

Освящение совершил благочинный Малопургинского округа  Священноинок Арсений (Хамьянов), сослужили настоятель храма Св. мчч. Флора и Лавра иеромонах Иоанникий (Филиппов), Иерей Сергий Лобанов, иерей Михаил  Маратканов.

У прихода Яган- Докьи это радостное событие не единственное с Божией помощью в этом году мы смогли сделать полы запустить тепло, сделать электроосвещение, за что и хочу поблагодарить прихожан храма мчч. Флора и Лавра и жителей села Яган- Докья принявших участие в благоустройстве храма. Особо хочется поблагодарить крановщика Эрикеева К.К , Мярзляков П. В,  в работе с полами и теплом Любимова В.В, Аристархова К.И, в работе с электричеством Ардышева А.Б.