Крестный ход

В праздник апостолов Петра и Павла прошел традиционный крестный ход. Впервые состоялся крестный ход 2012 году,к недостроенному храму св. апост. Петра и Павла по инициативе жителей Козлово и Бураново, священников от . Сергия и от.Михаила. Крестный ход проходит каждый год , 12 июля, в престольный праздник храма в селе Козлово (хотя села как такого уже много лет нет, теперь там живут дачники), невзирая на погодные условия люди идут 10 км. начиная от Троицкого храма, идут дети и бабушки за 80, в том числе участницы коллектива Бурановские бабушки. По традиции несут «чудотворную» икону храма блж. Матроны Московской, на половине пути крестный ход встречает      д. Пуроможга, где участников крестного хода ждет горячий чай… Немного подкрепившись крестный ход уже без остановок  идет до храма Петра и Павла с. Козлово где служится праздничный молебен. Святые апостоли Петре и Павле молите Бога о нас!