Первая Архиерейская

В храме Святителя Николая Чудотворца в минувшее воскресенье прошла первая Архиерейская служба. Для Кечевцев это можно сказать историческое событие, в первые Архипастырь посетил и отслужил Божественную Литургию на Кечевской  земле. Его Преосвященству сослужили:

благочинный Малопургинского и Киясовского округов священноинок Арсений (Хамьянов), настоятель храма иеромонах Иоанникий (Филиппов). За Литургией молились жители села Кечево и окружающих деревень.

В завершении богослужения епископ Антоний обратился к верующим с архипастырским словом, после чего вручил архиерейские грамоты прихожанам, оказывающим активную помощь храму.

Были награждены Архиерейскими грамотами:  Абрамова Ольга Валентиновна, Дабыров Олег Геннадиевич, Занчаров Анатолий Николаевич, Капитонов Виталий Михайлович.