Приезд Владыки в Бураново

23 мая 2021 года, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном епископ Сарапульский и Можгинский Антоний посетил Свято-Троицкий храм села Бураново Малопургинского района, где совершил Божественную Литургию.

Для прихода села Бураново это воистину радостное событие.

Богослужение прошло как н а Пасху, радостно, хотя  погода   была пасмурной, но казалось что солнечный свет был повсюду.  Хотелось бы отметить проповедь иерея Иоанна Абрамчика о Любви и простоте, что «где любовь и простота там сонмы ангелов, а где нет там предательство, пустота в душе и ложь» . Проповедь Владыки Антония  о расслабленном  дала понять о том какая должна быть вера человека в Бога и Богу и  как любит нас всех Господь!

По окончании Литургии был совершен крестный ход вокруг храма.  Христос Воскресе! Христос Воскресе! Христос Воскресе!

Его Преосвященству сослужили: благочинный Малопургинского и Киясовского округов священноинок Арсений (Хамьянов), руководитель епархиальных Отделов по молодежному служению и физической культуре и спорту иерей Иоанн Абрамчик, настоятель храма иеромонах Иоанникий (Филиппов), духовенство епархии. За богослужением молились жители села Бураново.