Снова в гости

8 августа, сектором социально-адаптивной работы дворца культуры Электрон – Центра возрождения и развития национальных культур проведено очередное выездное реабилитационное мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья.
На этот раз состоялась поездка в с. Бураново. В ходе поездки участники мероприятия посетили храм Святой Троицы где их встретил настоятель храма иеромонах Иоанникий (Филиппов), отслужив для гостей молебен отец Иоанникий пригласил всех на обед за которым провел небольшую беседу на тему: «чем является молитва». Так же у Сарапульцев  получилось пообщаться с легендарными Бурановскими бабушками, побывать в их музее и конечно послушать их душевное песенное исполнение.

Все были под большим впечатлением, руководитель группы Козлов Сергей Николаевич сказал: «мы обязательно приедем к вам и не раз, для нас эти встречи дают силы жить дальше…».

: «Мы всегда будем рады видеть вас в нашем Бураново». (отец Иоанникий)
Данная поездка состоялась при поддержке Анатолия Федоровича Наумова, депутата Государственного совета УР, генерального директора ОАО «Элеконд»