«Мировой Храм»

В храм Троицы села Бураново приехали гости из разных Российских  городов и регионов Астрахани, Пскова, Екатеринбурга, Перми, Татарстана, Башкирии так же стран Европы Италии и Эстонии были даже с Австралии.

Манит людей Бурановская глубинка своим колоритом и зазывом «Бурановских бабушек» не оставляют они Троицкий храм без своего попечения и кто бы и откуда бы не приехал всех встречаю «через храм», который обнимает всех своим теплом и молитвой.  Гостей с радушием принимает настоятель храма иеромонах Иоанникий (Филиппов) и в месте с Алевтиной Геннадьевной (Солистка Бурановских Бабушек)  проводят небольшую ознакомительную экскурсию: «наш храм Мировой, всем миром строили, с каждой страны по кирпичику тут есть, поэтому и ощущения тут особые, благодатные, вот теперь Дом Милосердия пытаемся поднять, опять всем Миром по другому то ни как..» В заключении небольшое чаепитие, беседа с батюшкой и творческая встреча с «Бабушками».

Мы всегда рады видеть гостей в нашем Бураново, если будет желание милости просим!

По организации встреч с коллективом «Бурановские бабушки» и экскурсии в храме можно обратится по следующему номеру: 8 (904) 249-33-86 Татьяна Анатольевна Сарафанова