Священник Сарапульской Епархии избран в Координационный Совет МО «Бурановское»

25 апреля 2019 года  в помещении Администрации муниципального образования «Бурановское» состоялся Координационный Совет. В ходе которого по инициативе главы муниципального образования Надежды Девятовой было предложено  ввести в состав Координационного Совета по вопросам взаимодействия администрации с Церковью настоятеля храма Святой Троицы иеромонаха Иоанникия (Филиппова),  что собранием было принято единогласно.

На собрании обсуждались  вопросы по подготовке  проведения праздников Пасха и 9 мая. Так же о. Иоанникий выступил с инициативой участвовать на родительских  собраниях в школе, по вопросу выбора предмета ОПК  (основ православной культуры) , а так же участие в проведении таких мероприятий как день Победы- свеча памяти, День Семьи …